
Суши Ясу Танака
Есть пить
Sushi Yasu Tanaka, расположенный на рынке MIA в Miami Design District — это концепция суши от известного шеф-повара Ясу Танаки, известного по своей предыдущей работе в ресторане The Den в AZABU.
Ресторан специализируется на блюде нигири, предлагая уникальный опыт с двумя видами риса для суши, приготовленного Fresh каждые два часа. Шеф-повар Ясу черпает вдохновение в своем японском наследии, используя высококачественные ингредиенты, полученные во время недавней поездки в Японию, и создавая аутентичную атмосферу ужина с помощью посуды и декора ручной работы.
Точка зрения гида Мишлен
Мишлен рекомендуется
Предварительное бронирование, высокие цены и только ужин, по-видимому, являются обычными основами для суши в наши дни. Слава Богу за шеф-повара Ясу Танак