
Новеченто Doral
Есть пить
Совершенно новое красивое место, наполненное деревенским шармом, Novecento at CityPlace Doral имеет медные акценты и отделку натуральным деревом. Открытый винный погреб расположен на втором этаже, а внутреннее пространство предлагает посетителям очарование старого мира в воздушном и шумном пространстве. В ресторане достаточно места для сидения в помещении и на открытом воздухе.
Будь то празднование корпоративного праздника, семейного события, праздничного собрания, репетиционного ужина или выпускного, наши частные столовые предлагают идеальное место, чтобы поесть, выпить и повеселиться.
Давайте сделаем работу! Наша команда будет работать с вами до, во время и после, чтобы обеспечить выполнение каждой детали и сделать ваше мероприятие незабываемым.
Доступность
Партнер сообщил о следующих усилиях по обеспечению доступности. Пожалуйста, свяжитесь с ними напрямую для получения подробной информации.
Доступная парковка
Доступные туалеты
Животные-поводыри разрешены
Внутренние проходы, удобные для инвалидных колясок