
Празднование Всемирного дня готики в Майами
Это событие прошло.
Готическое сообщество Майами собирается вместе на выходные, наполненные живой музыкой, диджеями и празднованием в стиле дарквейв в баре Nancy. Празднование Всемирного дня готики в Майами возвращается в субботу, 17 мая , и воскресенье, 18 мая , отмечая Всемирный день готики двумя вечерами выступлений и вечеринок.
Суббота начнется с живых выступлений Diavol Strain (Чили), известных своим мрачным готик-роком и дарквейвом; Obsidian из Форт-Лодердейла, смешивающих пост-панк, дэт-рок и готические фактуры; Miss FD, исполняющей синтипоп и атмосферный дарквейв; и Sina Matix, отмечающей новый релиз в стиле индастриал/EBM. После выступлений групп диджеи Dino и Vampoison вступают в игру на Malicia Goth Nights, играя старые и современные треки в стиле darkwave, post punk, nu goth, industrial и EBM. 3:00
В программе воскресного концерта примут участие исполнитель синти- и дарквейва Feyleux (Северная Каролина), индастриал-проект из Майами Retractor и местные ветераны готик-рока Life in Sodom. Диджей Heathen завершит выходные поздним афтепати-сетом.
Раздачи, фотобудка и атмосфера сообщества завершат выходные. Двери открываются в 20:00 в субботу и 19:00 в воскресенье. Событие - это 21 + и рекомендуется приходить пораньше, чтобы увидеть весь состав.