
Я гаитянин: Мвен Се Айисьен
10 мая 2025 года
От: 5:00 после полудня в 11:00 после полудня
Вечер культурной гордости и художественного самовыражения занимает центральное место в Little Haiti Культурный центр с общественным мероприятием, посвященным гаитянской идентичности, креативности и стойкости. Состоится в субботу, 10 мая , Я ГАИТЯНКА | Mwen Se Ayisyen предлагает бесплатную программу для всей семьи, которая подчеркивает богатство гаитянской культуры через игры, фильмы, музыку, танцы и комедию.
Мероприятие откроется в 17:00 с Ночью гаитянских игр под руководством Энни Брогард, где будут представлены традиционные игры, такие как домино, карты и дженга. В 18:40 Вечер продолжится показом гаитянской романтической комедии «Я люблю тебя, Энн» .
Начиная с 20:20 программа переходит к живым выступлениям под названием I AM HAITIAN Memory , в которых принимают участие Атис Панч, Дезираб, Нико Т. Джен и танцевальная группа Tradisyon Lakou Lakay. В программу входят музыка, танцы, стендап-комедии и комедийные скетчи, отражающие дух и многообразие гаитянских художественных традиций.
Все мероприятия бесплатны и открыты для публики.