
Круг расширения прав и возможностей гордости
12 мая 2025 года
От: 6:30 после полудня в 7:30 после полудня
Общайтесь с другими людьми в благоприятной среде, созданной для обмена опытом и построения значимых связей в сообществе ЛГБТКИА. Круг поддержки гордости встречается в понедельник, 12 мая в Alper JCC Miami, здание № 6 , Студия А.
В этом месяце на встрече пройдет специальный семинар по здоровым отношениям и общению, который проведут Андреа Контрерас и Джои МакЭвой из Pridelines. Участники будут участвовать в совместной беседе, наслаждаться творческим компонентом, не требующим предварительного художественного опыта, и получат руководство по ресурсам ЛГБТК, специально предназначенное для Miami-Dade County .
Круг поддержки гордости собирается во второй понедельник каждого месяца и приветствует как представителей сообщества ЛГБТКИА, так и их сторонников в возрасте 18 и более. Ежемесячный форум служит своего рода площадкой для обсуждения потребностей сообщества, предлагая дискуссии, возможности для отстаивания интересов, приглашенных докладчиков и обмен ресурсами. Приглашаем друзей и членов семьи принять участие.
Круг, организованный Мишель Роткопф, тренером по здоровью и жизни, представляет собой безопасное пространство для сплочения сообщества и установления связей.